您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务(fú wù)百姓

  • [投诉]洛龙区龙门镇裴村有人在居民区养牛,影响居住环境 mobile

    洛龙区龙门镇裴村村伊东渠旁有人在居民房后养了一群羊,现在窗户都不敢开,影响居住环境,早期镇上给他们一些补偿搬走了,过了一段时间又回来了(lai l),木板堆的跟燃气管混合在一起(开房去)(yī qǐ),如果一旦失火后果不堪设想,希望(hope)尽快解决(settle)。半个多月也不回复就这办事效率???

    lyd_j37q41740mn 2019-04-23
    中古车买卖向来都是门大学问,倘若肚子里没几分料,很容易就成为(Become)黑心车商眼中的
    举行的研讨会上,有学者表示,如果中国(China)控制台湾(中国台湾省),就会获得直接进入西太平洋,以及向东海和南海等有争议地区延伸影响力的能力
    看?适谐〉男枨螅笕耸僖蔡乇鹫攵圆煌?粜缘谋;В?乇鹕杓屏艘幌盗薪煞涯昶?2年期至20年期不同类型的美元(měi yuán)利率变动型终身寿险保单,并与元大银行、元大证券旗下的元大保经共同合作(hé zuò)推广美元(měi yuán)保单
    女子蔡京京(36岁)伙同男友(Boyfriend)曾智忠(55岁),狠心杀害母亲,并将母亲弃尸花莲外海
    都市设计建筑开发(kāi fā)工程类审议图件标?省梗?忌蠡嵯轮?墒禄嵘蟛橄钅浚括有关建管法令规定之查核、建筑物使用暨开挖规模及建筑物使用型态与附设空间规定,故干事会有权依建技规则(guī zé)审查大巨蛋;而都审会之委员会审议项目的确没有载明对建技规则(guī zé)有审议权
    评论(píng lùn)1 浏览638 编号 20190423120721205 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-05-05 15:48:20

尊敬的网友:
        您好! 我办已对该处养殖点进行了清理。感(sense)谢您对我办工作(work)的关心和支持(zhī chí)!  
                         龙门街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 龙门街道办2019-05-05 15:23:16凯发k8

    尊敬的网友:您好! 我办已对该处养殖点进行了清理。感(sense)谢您对我办工作(work)的关心和支持(zhī chí)! 龙门街道办事处

网站地图 手机端

登录后参与讨论(discussion):(网友评论(píng lùn)仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华(Chinese nation)人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。