您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务<services>百姓

  • [投诉]关林窗帘市场的违建望尽快拆除

    关林窗帘市场里面到处都是房顶泡沫板房违建,消防通道占用,绝对是关林市场脏乱差的名片!!望有关部门拆除违建。

    洛龙搬砖工 2019-04-30
    一路有路走路<walk>,没路开路,遇到山壁,还好大学有修攀岩,好不容易闯到一个世外桃源的地方,我看见一队队兵马跟一群又矮又小的东西在对抗,还有很多只锁住了中间一只大只的
    键盘小柠檬 长期徵集来自各个特殊职业领域的驻站作家!你是特别领域的达人吗?你有别人没有过的职业经历二三事吗?不论是有趣的、新奇的、爆笑的、感<gǎn>人的、恐怖的,欢迎和我们分享你的职业小故事!欢迎来信r4517@ettoday
    如果你想要培养毛小孩们的刷牙习惯,千万要记得要去买狗狗专用的牙膏哦,不要<bù yào>偷懒用我们的牙膏,因为毛小孩不会自己<his>吐出牙膏泡泡,吞太多我们牙膏中的
    浓浓的煞气盖住?L身,似乎还看到残破不齐的魂魄,虽然没有可怖的外伤,但这一看让我想到了当初没能救回来的学妹安安
    一阵又一阵阴风向外吹去,原本的晴天忽然变阴了,隔没几条街的台南市竟然下起雨来
    评论<píng lùn>1 浏览1181 编号 20190430112416833 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-04-30 16:25:46

网友您好: 
        关林窗帘市场的违建房屋,现正由该市场业主自行拆除中。待其自拆完毕<wán bì>后,消防大队将进行验收,凡不符合消防安全<ān quán>要求的,届时将进行强行拆除。感<gǎn>谢您对我们工作<gōng zuò>的关注和支持<zhī chí>!
                                 关林市场管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 关林市场管委会2019-04-30 15:57:40凯发k8

    网友您好: 关林窗帘市场的违建房屋,现正由该市场业主自行拆除中。待其自拆完毕<wán bì>后,消防大队将进行验收,凡不符合消防安全<ān quán>要求的,届时将进行强行拆除。感谢您对我们工作<gōng zuò>的关注和支持<zhī chí>!

网站地图 手机端

登录后参与讨论<discussion>:(网友评论<píng lùn>仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华<zhōng huá>人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。