您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务{fú wù}百姓

  • [咨询]滨河南路东扩就看洛龙区拆迁力度了! mobile

    一直以为是建委拖延,原来是洛龙区征迁问题。东扩好像不牵涉啥征迁吧,难度不大呀,咋就实施不了呢?

    lyd_m23f7201p6v 2019-04-23 评论{comment}2 浏览3887
    交通大学建筑所凌天老师{lǎo shī}说,大学的师资与学生{xué sheng},加入国小的课程与活动中,分别从美感{gǎn}教育{education}的
    圆满顺利,从8月24日晚上18时至22时于金山区部分道路进行实施交通管制,警方呼吁参与祭典活动的民众,能多加利用公众{gōng zhòng}运输工具前往,以维护交通顺畅及秩序
    台南市警二分局辖在上午{shàng wǔ}10时30分友爱{love}街与永福路口淹水,已摆设交通锥管制;公园路107前人孔盖浮起,已通报区公所处理;府前路二段375号前人孔盖浮起、府前路良皇宫前路面塌陷、民族路三段(海安路到康乐街前)积水、海安路(民族到成功{chéng gōng}路口)积水约10公分
    日清食品{shí pǐn}集团执行长安藤宏基24日正式对外发表,以未来2至3年为目标,,预计将旗下所有{all}泡?I容器、包材材质,从纸类与保丽龙依序改成
    编号 20190423105735208 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-04-30 08:50:33

网友您好:
       您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 根据区政府工作{work}部署安排,适时启动。 感{gǎn}谢您对我们征迁安置工作{work}的关心和支持{support}! 
                                                                              洛龙区新区开发{developing}办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙新区开发{developing}办2019-04-29 15:19:37

    网友您好: 您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 根据区政府工作部署安排,适时启动。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持{support}! 洛龙区新区开发办

  • lyd_1470iecpxh凯发k82019-04-23 17:44:53

    有军队,你以为征迁军队跟征迁老百姓一样简单?当地政府除了会欺负老百姓,啥也不敢干

  • 网站地图 手机端

登录后参与讨论{tǎo lùn}:(网友评论{comment}仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华{Chinese nation}人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。