您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务(services)百姓

  • [投诉]西工区人民西路13号院管理混乱
    标準普尔编制的The Standard&Poor’s/Case-Shiller房价指数显示,美国20个主要(zhǔ yào)大城市(cities)中有12个城市(cities)房价出现(There)了上涨。
    不过现在政策对二套房还是没有放开,看房的人有不少是第一套,也有的是小房换大房。
    对此,业内人士称,楼市确实在回暖,价格(Prices)也不太可能(would)再降了。
    继续加强监管,规範房地产市场秩序,加强住房销售价格(Prices)管理,严肃查处住房交易中的各类违法违规行为。

    1)理发,投诉不知道(knew)多少次,原来一家还“偷偷摸摸”的理发,现在这家撑起来太阳伞,准备(ready to)长期理下去!!!!一家还没有走,现在又来了(lai l)一家理发的......不知道(knew)相关部门领导怎么管理的?

    2)又来了(lai l)卖饭的,在楼道做起饭,撵也撵不走.....小区大院成了食堂......

    真的不想再说了,如果管理部门,你们管理不了,请告知我们!......

    lyjsxl 2019-04-30 评论(comment)0 浏览565 编号 20190430105641291 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-04-30 17:41:53

尊敬的网友:
       您好!针对网帖中反映的问题,我区已交相关部门调查处理,待调查后将及时予以回复。



                                                                                                                                                                                 2019年4月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论(discussion):(网友评论(comment)仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华(zhōng huá)人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。