您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务{services}百姓

  • [投诉]中弘卓越城二期悦享华庭不让业主停车
    手作煎饺是招牌,?纹?传统单卖方式,选择套餐出餐,每个套餐内容都标注了附含哪些料理,相当清楚,店家建议初次来用餐的朋友,可以{ kě yǐ}选双人套餐,我们选的是双人A套餐499元
    Migo:哼!再不快带本宫出去玩试试看啊!(图/网友Npxr Kang提供,请勿随意翻拍,以免侵权,下同
    台湾{tái wān}中油表示,本事件经检讨发现监工及修护确有疏失,相关主管未早察觉及督导不周等,已于107年8月22日完成惩处,包括{included}监造人员、修护人员及站长各记一大过、经理记二小过、副站长及管理{guǎn lǐ}师各记一小过
    比起烟火式的活动开销,徐定祯认为,营养午餐的投资意义{meanings}大不同,不但可以{ kě yǐ}照顾县内国中小孩子,支持{zhī chí}在地小农,间接带动就业与消费,创造循环经济{economic}
    mobile

    中弘卓越城二期悦享华庭,业主没有买车位,物业和保安不让业主下去临时停车!小区的地下车位属于公共资源吧,业主有权利使用,交临时停车费就行了啊!为啥中弘物业就敢这么嚣张,自己{his}的小区,自己{his}的车还不能停?交钱都不能停?

    阿呀哟 2019-04-30 评论{píng lùn}0 浏览748 编号 20190430141346125 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-04-30 16:19:18

尊敬的网友: 
          您好! 您反映的问题,物业回复:物业公司称小区统一管理{guǎn lǐ},小区内没有车位不让停车,作为一个成熟、高档、智能化的小区,自2017年底交房至今,90%业主已经{have been}装修完毕{Complete},一半以上的业主已经{have been}入住。为了更好的管理小区,保障广大业主的财产{fortune}{property}安全{ān quán}。我办要求物业公司与业主沟通做好解释工作{work}。 感{gǎn}谢您对我区工作{work}的理解和支持{zhī chí}!
                                                                                                                           涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论{discussion}:(网友评论{píng lùn}仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华{zhōng huá}人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。