您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务《services》百姓

  • [咨询]绿都洛阳府9号与10号楼预售证办好了吗
    匿名发文,表示自己《zì jǐ》近日?时父叭章糜巍秚ravel》?虼顺米畔惹?懵什淮硎被涣巳毡遥?罄辞∏膳錾夏杏选禕oyfriend》母亲也?饺毡尽秗ì běn》玩?虼搜?誓懿荒芟冉枞毡遥笤倩埂T?PO念在长辈开口,二话不说把钱借出去
    杀人罪部分上诉第三审,最高法院2日驳回上诉,仍判处林男有期徒刑15年,陈男有期徒刑15年6月,全案定谳
    若符合以上要件,则构成刑事案件,依规定受理侦办后,移送各地检署侦办
    龙?r表示,迁葬除了一定要有合法保障之外,其实还有很多细节不可忽视,像是
    mobile

    绿都洛阳府9号与10号楼预售证办下来了《老弟》吗?大概啥时间能办下来?谢谢!

    lyd_15o17q40v21o 2019-04-30 评论《comment》0 浏览286 编号 20190430172047762 [住房保障和房产管理《managing》局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2019-05-02 08:39:37

该诉求我局已受理,现在正在对诉求人反映的问题进行调查了解,待调查处理完毕《wán bì》后立即回复答复结果。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论《tǎo lùn》:(网友评论《comment》仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华《Chinese nation》人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。