您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务《fú wù》百姓

  • [投诉]关林钱江南边紧挨大渠的停车场乱收费
    他每天下午?袷蘸螅?茸龇旨叮?籼煲淮笤缌璩?3点多就?时冈氐焦?菜市场销售,平常卖400斤,有时增量到1000斤,就要分散到不同市场
    声明指出,中方军舰进行一系列挑衅手段,警告迪凯特号离开《absence》该区域《qū yù》,且该军舰一度逼近到前方45码处(41
    的皮门诺娃(Kristina Pimenova)合作《cooperation》拍摄时装广告,近年也参加许多《many》俄国的电影《diàn yǐng》演出,多了一个演员的身分
    早上 10 点不到,店门口就已经《yǐ jing》排起来长长的人龙,负责《Responsible》接待的山崎绘里耐心的招待《zhāo dài》每个来排队的客人
    ,首次现身与桃园地区民众见面,桃园分署欢迎想抢便宜的民众千万不要《压嘛碟》错过!
    保守势力不愁没人接班,过了大约《dà yuē》一年比较安稳的日子,更大的麻烦还在后头
    布里勒因为直接面对嫌犯而被攻击《gōng jī》,除了鼻?哦狭眩?砩匣褂叙錾耍?在住院2晚后仍心有不甘,直指下次一定要将坏人绳子以法
    mobile

    根据最新停车收费方法,4月10日起,全市执行统一收费,小型车3元,而钱江南边大渠依旧收取5元,还没有发票《ticket》,不让微信支付,怀疑根本没有收费资格,好言相求,才让微信支付,而且《but》收费人员没有穿收费衣服!地上也没有画停车线,工作《work》人员没有收费工作《work》证!希望《xī wàng》有关部门严查

    动感《gǎn》超人 2019-04-23 评论《píng lùn》0 浏览2860 编号 20190423161438908 [城市《chéng shì》监管局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市监管局 2019-04-30 10:37:20

网友您好,您反映的问题我局已经《yǐ jing》收悉,我局将派工作人员现场调查,对于违法行为将予以纠正,感《gǎn》谢您对洛阳市停车工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论《tǎo lùn》:(网友评论《píng lùn》仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华《Chinese nation》人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。